- Ye premium cotton crew neck t-shirt un logon ke liye hai jo daily wear me comfort ke saath classy look chahte hain.
- High-quality cotton fabric skin-friendly hai, pasina absorb karta hai aur poore din fresh feel deta hai.
| Country of origin | India |
|---|---|
| Colour | black |
| Size | XL, XXL |
| Brand | Private Brand |
| Gender | male, female |
| Net Quantity | 1 piece |
| Product Dimensions | 70L x 52W x 1H cm |
| Manufacturer or packer name | Mahesh Cloth Store |
| Country of origin | India |
|---|---|
| Fabric | cotton |
| Colour | black |
| Size | XL, XXL |
| Brand | Private Brand |
| Gender | male, female |
| Common name | Private Brand |
| Net Quantity | 1 piece |
| Package Dimension | 28L x 22W x 3H cm |
| Product Dimensions | 70L x 52W x 1H cm |
| Manufacturer or packer name | Mahesh Cloth Store |
| Manufacturer or packer address | , Bharkol, Rajasthan 321633, India |
| Manufacturing Date | 12/2025 |
| contact details consumer care | Mahesh Cloth Store, [email protected] |