RUDRA BROTHERS PRIVATE LIMITEDhttps://www.mystore.in/s/62ea2c599d1398fa16dbae0a/g/68c8eb26863913f559488169/rudra-logo-2--480x480.png
B-50 DK ROAD MOHAN GARDEN UTTAM NAGAR110059New DelhiIN
RUDRA BROTHERS PRIVATE LIMITEDhttps://www.mystore.inB-50 DK ROAD MOHAN GARDEN UTTAM NAGARNew Delhi, IN
+919971315188https://www.mystore.in/s/62ea2c599d1398fa16dbae0a/g/68c8eb26863913f559488169/rudra-logo-2--480x480.png"[email protected] 68c948257d1ed7cbcdc2471eDr Morepen ST-01 The Professional's Deluxe Stethoscope, Black
823273888183044798709170470INR229In Stock
मुख्य विशेषताएं
| उद्गम देश | भारत |
|---|
| आकार | ST01, ST01A |
|---|
| ब्रैंड | Dr. Morepen |
|---|
| शुद्ध मात्रा | 1 piece |
|---|
| निर्माता या पैकर का नाम | Dr. Morepen |
|---|
संपूर्ण विशेषताएँ देखें| उद्गम देश | भारत |
|---|
| आकार | ST01, ST01A |
|---|
| पर्चे की आवश्यकता | No |
|---|
| ब्रैंड | Dr. Morepen |
|---|
| साधारण नाम | Stethoscope |
|---|
| शुद्ध मात्रा | 1 piece |
|---|
| पैकेज आयाम | 15L x 5W x 32H cm |
|---|
| निर्माता या पैकर का नाम | Dr. Morepen |
|---|
| निर्माता या पैकर का पता | IN |
|---|
| निर्माण तिथि | 04/2025 |
|---|
| संपर्क विवरण उपभोक्ता देखभाल | RUDRA BROTHERS PRIVATE LIMITED, [email protected] |
|---|