IFFCO Nano Urea is a liquid nitrogen fertilizer that enhances crop nutrition and boosts productivity efficiently.
इस उत्पाद की समीक्षा करने वाले पहले बनें
फोटो अपलोड करें
IFFCO Nano Urea is a liquid nitrogen fertilizer that enhances crop nutrition and boosts productivity efficiently.
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | IFFCO |
| शुद्ध मात्रा | 1 bottle |
| निर्माता या पैकर का नाम | IFFCO |
IFFCO Nano Urea is a liquid nitrogen fertilizer that enhances crop nutrition and boosts productivity efficiently.
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | IFFCO |
| Benefits | Used for crops |
| शेल्फ जीवन | 24 months |
| Dosage | 500 ml acre |
| Plant Type | Fruit Plants |
| साधारण नाम | Nano urea |
| शुद्ध मात्रा | 1 bottle |
| बैच संख्या | KL2UP251270050 |
| समाप्ति तिथि | 07/05/2027 |
| वज़न | 500 g |
| पैकेज आयाम | 8L x 8W x 20H cm |
| निर्माता या पैकर का नाम | IFFCO |
| निर्माता या पैकर का पता | Aonla unit, Bareilly Uttar Pradesh |
| निर्माण तिथि | 05/2025 |
| संपर्क विवरण उपभोक्ता देखभाल | Saipau Bhola Fed Producer Company Limited, [email protected] |
| गारंटी | 6 months |