150W Bluetooth Megaphone with PA System, Music & Sirenassorted colour
рдЗрд╕ рдЙрддреНрдкрд╛рдж рдХреА рд╕рдореАрдХреНрд╖рд╛ рдХрд░рдиреЗ рд╡рд╛рд▓реЗ рдкрд╣рд▓реЗ рдмрдиреЗрдВ
рдлреЛрдЯреЛ рдЕрдкрд▓реЛрдб рдХрд░реЗрдВ
150W Bluetooth Megaphone with PA System, Music & Sirenassorted colourMS-ZFFISOVCA150W Bluetooth Megaphone with PA System, Music & Sirenassorted colour
| рдЙрджреНрдЧрдо рджреЗрд╢ | рднрд╛рд░рдд |
|---|---|
| рд░рдВрдЧ | blue |
| рдЧрд╛рд░рдВрдЯреА | 1 Year |
| рдирдореВрдирд╛ | Megaphone |
| рдмреНрд░реИрдВрдб | Generic |
| рд╢реБрджреНрдз рдорд╛рддреНрд░рд╛ | 1 unit |
| рдирд┐рд░реНрдорд╛рддрд╛ рдпрд╛ рдкреИрдХрд░ рдХрд╛ рдирд╛рдо | RASHMI TRADERS |
150W Bluetooth Megaphone with PA System, Music & Sirenassorted colour
| рдЙрджреНрдЧрдо рджреЗрд╢ | рднрд╛рд░рдд |
|---|---|
| рд╡рд┐рд╢реЗрд╖ рд╕реБрд╡рд┐рдзрд╛ | 150W Output |
| рд░рдВрдЧ | blue |
| рдЧрд╛рд░рдВрдЯреА | 1 Year |
| рд╢рд╛рдорд┐рд▓ | 1 Pc |
| рдХрдиреЗрдХреНрдЯрд┐рд╡рд┐рдЯреА | wireless |
| рдКрдВрдЪрд╛рдИ | 20 cm |
| рдЪреМрдбрд╝рд╛рдИ | 15 cm |
| рд▓рдВрдмрд╛рдИ | 25 cm |
| рд╡рдЬрд╝рди | 1.2 kg |
| рдирдореВрдирд╛ | Megaphone |
| рдмреНрд░реИрдВрдб | Generic |
| рд╕рд╛рдзрд╛рд░рдг рдирд╛рдо | Bluetooth Megaphone |
| рд╢реБрджреНрдз рдорд╛рддреНрд░рд╛ | 1 unit |
| рдкреИрдХреЗрдЬ рдЖрдпрд╛рдо | 12L x 12W x 12H cm |
| рдирд┐рд░реНрдорд╛рддрд╛ рдпрд╛ рдкреИрдХрд░ рдХрд╛ рдирд╛рдо | RASHMI TRADERS |
| рдирд┐рд░реНрдорд╛рддрд╛ рдпрд╛ рдкреИрдХрд░ рдХрд╛ рдкрддрд╛ | IN |
| рдирд┐рд░реНрдорд╛рдг рддрд┐рдерд┐ | 2026 |
| рд╕рдВрдкрд░реНрдХ рд╡рд┐рд╡рд░рдг рдЙрдкрднреЛрдХреНрддрд╛ рджреЗрдЦрднрд╛рд▓ | Rashmi Traders, [email protected] |
