राखी ब्रेसलेट, हस्तशिल्प और अन्य सजावटी वस्तुओं जैसे आभूषण बनाने के लिए उत्तम।
इस उत्पाद की समीक्षा करने वाले पहले बनें
फोटो अपलोड करें
राखी ब्रेसलेट, हस्तशिल्प और अन्य सजावटी वस्तुओं जैसे आभूषण बनाने के लिए उत्तम।
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | Nagashri Arts |
| रंग | multi colour |
| आकार | 5.75 inches by 3.0 inches |
| आकार | 21.5"*29" |
| आकार | 4"*3"*3" |
| शुद्ध मात्रा | 10 piece |
| निर्माता या पैकर का नाम | Nagashri Arts |
राखी ब्रेसलेट, हस्तशिल्प और अन्य सजावटी वस्तुओं जैसे आभूषण बनाने के लिए उत्तम।
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | Nagashri Arts |
| रंग | multi colour |
| सामग्री | metal |
| आकार | 5.75 inches by 3.0 inches |
| आकार | 21.5"*29" |
| व्यास | 4.50 mm |
| उत्पाद कोड | S4-211 |
| व्यास | half inch |
| आकार और मोटाई | 30 Inches Dia & 6.0 mm |
| मोटाई | 3mm |
| आकार | 4"*3"*3" |
| लंबाई | 30 mm |
| साधारण नाम | Brand Zero Gold Chain Design 3 - 1 meter |
| शुद्ध मात्रा | 10 piece |
| पैकेज आयाम | 10L x 10W x 6H cm |
| निर्माता या पैकर का नाम | Nagashri Arts |
| निर्माता या पैकर का पता | IN |
| निर्माण तिथि | Mar-26 |
| संपर्क विवरण उपभोक्ता देखभाल | Nagashri Arts, [email protected] |