KITCHEN CARE COMBO 500ML PACK FLOOR CLEANER LEMON DISHWASH LIQUID MULTIPURPOSE LIQUID MULTIPURPOSE LIQUID 4 IN 1
इस उत्पाद की समीक्षा करने वाले पहले बनें
फोटो अपलोड करें
KITCHEN CARE COMBO 500ML PACK FLOOR CLEANER LEMON DISHWASH LIQUID MULTIPURPOSE LIQUID MULTIPURPOSE LIQUID 4 IN 1
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| आकार | 500 ml (Pack of 4) |
| ब्रैंड | Generic |
| शुद्ध मात्रा | 2000 set |
| उत्पाद आयाम | 12L x 24W x 6H cm |
| निर्माता या पैकर का नाम | KARMAA ENTERPRISES |
KITCHEN CARE COMBO 500ML PACK FLOOR CLEANER LEMON DISHWASH LIQUID MULTIPURPOSE LIQUID MULTIPURPOSE LIQUID 4 IN 1
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| रंग | YELLOW GREEN |
| आकार | 500 ml (Pack of 4) |
| ब्रैंड | Generic |
| साधारण नाम | KITCHEN CARE COMBO 500ML (PACK OF 4) |
| शुद्ध मात्रा | 2000 set |
| पैकेज आयाम | 24L x 6W x 12H cm |
| उत्पाद आयाम | 12L x 24W x 6H cm |
| निर्माता या पैकर का नाम | KARMAA ENTERPRISES |
| निर्माता या पैकर का पता | IN |
| निर्माण तिथि | 9/2022 |
| संपर्क विवरण उपभोक्ता देखभाल | Karmaa Enterprises, [email protected] |