মহিলাদের মোজা, নাইলন, ফ্রি সাইজ, উরু উঁচু, সম্পূর্ণ প্রসারিত। রঙ সাদা
এই পণ্যটি পর্যালোচনার জন্য প্রথম হও
একটি ছবি আপলোড করুন
মহিলাদের মোজা, নাইলন, ফ্রি সাইজ, উরু উঁচু, সম্পূর্ণ প্রসারিত। রঙ সাদা
| মাত্রিভূমি | ভারত |
|---|---|
| আকার | Free Size |
| রঙ | white |
| ব্র্যান্ড | ALFANA |
| লিঙ্গ | female |
| মোট পরিমাণ | 1 pair |
| পণ্যের মাত্রা | 6L x 2W x 1H cm |
| প্রস্তুতকারক বা প্যাকারের নাম | Bencomm |
মহিলাদের মোজা, নাইলন, ফ্রি সাইজ, উরু উঁচু, সম্পূর্ণ প্রসারিত। রঙ সাদা
| মাত্রিভূমি | ভারত |
|---|---|
| আকার | Free Size |
| রঙ | white |
| ফ্যাব্রিক | nylon |
| ব্র্যান্ড | ALFANA |
| লিঙ্গ | female |
| সাধারণ নাম | STOCKINGS |
| মোট পরিমাণ | 1 pair |
| অন্তর্ভুক্ত আইটেম | TWO PIECES ONE PAIR OF WHITE STOCKINGS |
| মেয়াদ শেষ হওয়ার তারিখ | 12/12/2028 |
| ওজন | 100 g |
| প্যাকেজের মাত্রা | 12L x 6W x 1H cm |
| পণ্যের মাত্রা | 6L x 2W x 1H cm |
| প্রস্তুতকারক বা প্যাকারের নাম | Bencomm |
| প্রস্তুতকারক বা প্যাকারের ঠিকানা | PAP-1,Suchita Business Park, Mumbai |
| উৎপাদন তারিখ | 01022025 |
| নির্দেশনা | COLD WATER WAH ONLY |
| স্টোরেজ শর্ত | STORE IN ORIGINAL PACKING TO RETAIN SHAPE |
| যোগাযোগের বিবরণ ভোক্তা সেবা | Bencomm, [email protected] |