उच्च गुणवत्ता वाले सिलिकॉन मोल्ड, मिट्टी, राल और कई अन्य सामग्रियों के साथ उपयोग के लिए बिल्कुल उपयुक्त। गर्मी प्रतिरोधी और खाद्य सुरक्षित।
आकार: 10.6 सेमी x 6.5 सेमी x 0.6 सेमी
उच्च गुणवत्ता वाले सिलिकॉन मोल्ड, मिट्टी, राल और कई अन्य सामग्रियों के साथ उपयोग के लिए बिल्कुल उपयुक्त। गर्मी प्रतिरोधी और खाद्य सुरक्षित।
आकार: 10.6 सेमी x 6.5 सेमी x 0.6 सेमी
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | Nagashri Arts |
| रंग | multi colour |
| आकार | 3.6" by 2.8" |
| आकार | 21.5"*29" |
| आकार | 4"*3"*3" |
| शुद्ध मात्रा | 2 piece |
| निर्माता या पैकर का नाम | Nagashri Arts |
उच्च गुणवत्ता वाले सिलिकॉन मोल्ड, मिट्टी, राल और कई अन्य सामग्रियों के साथ उपयोग के लिए बिल्कुल उपयुक्त। गर्मी प्रतिरोधी और खाद्य सुरक्षित।
आकार: 10.6 सेमी x 6.5 सेमी x 0.6 सेमी
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | Nagashri Arts |
| रंग | multi colour |
| सामग्री | glass |
| आकार | 3.6" by 2.8" |
| आकार | 21.5"*29" |
| व्यास | 4.50 mm |
| उत्पाद कोड | S4-211 |
| व्यास | half inch |
| आकार और मोटाई | 4.5" * 4.5" & 7.5mm |
| मोटाई | 3mm |
| आकार | 4"*3"*3" |
| लंबाई | 30 mm |
| साधारण नाम | Brand Zero Silicon Mould - Multi Size Gem Stones |
| शुद्ध मात्रा | 2 piece |
| पैकेज आयाम | 10L x 10W x 6H cm |
| निर्माता या पैकर का नाम | Nagashri Arts |
| निर्माता या पैकर का पता | IN |
| निर्माण तिथि | Mar-26 |
| संपर्क विवरण उपभोक्ता देखभाल | Nagashri Arts, [email protected] |